Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калининград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калининград

В данный момент расписание электричек станции Калининград содержит 104 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Калининград и 59 рейсов только по некоторым дням. Зеленоградск, Светлогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:27, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калининград - Зеленоградск, Калининград - Светлогорск, Калининград - Гурьевск-Новый, выезжающие соответственно в 06:40, 06:20, 06:10. Необходимо отметить, что рейсы 6351/6352 Калининград-Пасс. Южный - Гурьевск-Новый(прибытие в 06:17, отправление в 06:18), 6701 Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2(06:25, 06:26), 6353/6354 Калининград-Пасс. Южный - Гурьевск-Новый(06:34, 06:35), 6801 Калининград-Пасс. Южный - Зеленоградск-Новый(06:45, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калининград интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калининград

Калининград-Пасс. Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351/6352 Калининград → Гурьевск-Новый 06:10 особый...
6701 Калининград → Светлогорск 06:20 особый...
6353/6354 Калининград → Гурьевск-Новый 06:27 особый...
6801 Калининград → Зеленоградск 06:40 особый...
6311 Стрельня-Новая → Калининград 07:05 особый...
6251 Калининград → Киевская 07:07 особый...
6950/6800 Пионерский Курорт → Калининград 07:25 особый...
6700 Светлогорск → Калининград 07:30 особый...
6302 Мамоново → Калининград 07:36 особый...
6400 Балтийск → Калининград 07:38 особый...
6703 Калининград → Светлогорск 07:42 ежедневно
6312 Калининград → Стрельня-Новая 07:45 особый...
6371/6372 Гурьевск-Новый → Калининград 07:49 особый...
6803/6951 Калининград → Светлогорск 08:00 ежедневно
6411 Калининград → Балтийск 08:10 особый...
6802 Зеленоградск → Калининград 08:27 особый...
6503 Чернышевское → Калининград 08:34 особый...
6702 Светлогорск → Калининград 08:38 особый...
7142 Зеленоградск → Калининград 08:44 особый...
6502 Калининград → Черняховск 08:45 особый...
6381/6382 Советск → Калининград 08:50 особый...
6361/6362 Калининград → Гурьевск-Новый 08:55 особый...
7101 Калининград → Зеленоградск 09:00 ежедневно
6754 Чкаловск Западный → Калининград 09:20 особый...
6501 Чернышевское → Калининград 09:39 особый...
6303 Калининград → Мамоново 09:45 особый...
6415 Калининград → Балтийск 09:50 особый...
6363/6364 Гурьевск-Новый → Калининград 09:57 особый...
6704 Светлогорск → Калининград 09:58 ежедневно
7105 Калининград → Зеленоградск 10:00 ежедневно
7201 Калининград → Светлогорск 10:15 ежедневно
7107 Калининград → Зеленоградск 10:30 ежедневно
7106 Зеленоградск → Калининград 10:36 ежедневно
7111 Калининград → Зеленоградск 11:00 ежедневно
7203 Калининград → Светлогорск 11:15 ежедневно
6805 Калининград → Зеленоградск 11:30 особый...
7202 Светлогорск → Калининград 12:02 ежедневно
6807 Калининград → Зеленоградск 12:10 ежедневно
6806 Зеленоградск → Калининград 12:14 ежедневно
7205 Калининград → Светлогорск 12:15 ежедневно
7110 Зеленоградск → Калининград 12:53 ежедневно
7204 Светлогорск → Калининград 13:05 ежедневно
7115 Калининград → Зеленоградск 13:06 ежедневно
6709 Калининград → Светлогорск 13:25 ежедневно
7114 Зеленоградск → Калининград 13:44 ежедневно
7117 Калининград → Зеленоградск 14:00 ежедневно
7209 Калининград → Светлогорск 14:15 ежедневно
6708 Светлогорск → Калининград 14:20 ежедневно
6505 Черняховск → Калининград 14:47 особый...
6811 Калининград → Зеленоградск 15:05 ежедневно
6812 Зеленоградск → Калининград 15:13 ежедневно
6713 Калининград → Светлогорск 15:45 ежедневно
7118 Зеленоградск → Калининград 15:46 ежедневно
6712 Светлогорск → Калининград 16:18 ежедневно
7121 Калининград → Зеленоградск 16:20 ежедневно
7120 Зеленоградск → Калининград 16:29 ежедневно
7210 Светлогорск → Калининград 16:48 ежедневно
6715 Калининград → Светлогорск 16:52 ежедневно
6365/6366 Калининград → Гурьевск-Новый 17:10 особый...
6306 Мамоново → Калининград 17:12 особый...
6316 Калининград → Стрельня-Новая 17:20 особый...
6416 Балтийск → Калининград 17:26 особый...
6717 Калининград → Светлогорск 17:30 ежедневно
6817 Калининград → Зеленоградск 17:36 ежедневно
6814 Зеленоградск → Калининград 17:38 ежедневно
6407 Калининград → Балтийск 17:45 особый...
6714 Светлогорск → Калининград 18:03 ежедневно
6307 Калининград → Мамоново 18:10 особый...
6367/6368 Гурьевск-Новый → Калининград 18:16 особый...
6385/6386 Калининград → Советск 18:20 особый...
6816 Зеленоградск → Калининград 18:23 ежедневно
6819 Калининград → Зеленоградск 18:26 ежедневно
6719 Калининград → Светлогорск 18:35 ежедневно
6508 Калининград → Чернышевское 18:40 ежедневно
6317 Стрельня-Новая → Калининград 18:49 особый...
6716 Светлогорск → Калининград 19:08 ежедневно
6818 Зеленоградск → Калининград 19:13 ежедневно
6821 Калининград → Зеленоградск 19:58 особый...
6820 Зеленоградск → Калининград 20:07 ежедневно
6718 Светлогорск → Калининград 20:24 ежедневно
6721 Калининград → Светлогорск 20:30 особый...
6387/6388 Советск → Калининград 20:30 особый...
6761 Калининград → Пионерский Курорт 20:40 особый...
6379/6380 Гурьевск-Новый → Калининград 20:48 особый...
6310 Мамоново → Калининград 20:51 особый...
6823 Калининград → Зеленоградск 20:56 особый...
6720 Светлогорск → Калининград 21:25 ежедневно
6824 Зеленоградск → Калининград 21:43 ежедневно
6826 Зеленоградск → Калининград 22:38 особый...
6722 Светлогорск → Калининград 22:45 особый...

Калининград-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351/6352 Калининград → Гурьевск-Новый 06:17 06:18 1 м особый...
6701 Калининград → Светлогорск 06:25 06:26 1 м особый...
6353/6354 Калининград → Гурьевск-Новый 06:34 06:35 1 м особый...
6801 Калининград → Зеленоградск 06:45 06:46 1 м особый...
6355/6356 Гурьевск-Новый → Калининград 07:12 особый...
6950/6800 Пионерский Курорт → Калининград 07:17 07:19 2 м особый...
6700 Светлогорск → Калининград 07:22 07:24 2 м особый...
6357/6358 Калининград → Гурьевск-Новый 07:26 особый...
6171 Киевская → Чкаловск Западный 07:33 07:35 2 м особый...
6371/6372 Гурьевск-Новый → Калининград 07:41 07:43 2 м особый...
6703 Калининград → Светлогорск 07:48 07:49 1 м ежедневно
6803/6951 Калининград → Светлогорск 08:06 08:08 2 м ежедневно
6752 Чкаловск Западный → Калининград 08:12 особый...
6391/6392 Гурьевск-Новый → Киевская 08:13 08:15 2 м особый...
6802 Зеленоградск → Калининград 08:19 08:21 2 м особый...
6702 Светлогорск → Калининград 08:30 08:32 2 м особый...
7142 Зеленоградск → Калининград 08:35 08:37 2 м особый...
7242 Светлогорск → Калининград 08:38 особый...
6753 Калининград → Чкаловск Западный 08:42 особый...
6381/6382 Советск → Калининград 08:42 08:44 2 м особый...
6103 Киевская → Калининград 08:49 особый...
6361/6362 Калининград → Гурьевск-Новый 09:01 09:02 1 м особый...
7101 Калининград → Зеленоградск 09:06 09:08 2 м ежедневно
6754 Чкаловск Западный → Калининград 09:12 09:14 2 м особый...
6104 Калининград → Киевская 09:20 особый...
6363/6364 Гурьевск-Новый → Калининград 09:49 09:51 2 м особый...
6704 Светлогорск → Калининград 09:51 09:52 1 м ежедневно
7105 Калининград → Зеленоградск 10:06 10:08 2 м ежедневно
7201 Калининград → Светлогорск 10:21 10:23 2 м ежедневно
7106 Зеленоградск → Калининград 10:28 10:30 2 м ежедневно
7107 Калининград → Зеленоградск 10:36 10:38 2 м ежедневно
7111 Калининград → Зеленоградск 11:06 11:08 2 м ежедневно
7203 Калининград → Светлогорск 11:21 11:23 2 м ежедневно
6805 Калининград → Зеленоградск 11:36 11:38 2 м особый...
7202 Светлогорск → Калининград 11:54 11:56 2 м ежедневно
6806 Зеленоградск → Калининград 12:07 12:08 1 м ежедневно
6807 Калининград → Зеленоградск 12:16 12:18 2 м ежедневно
7205 Калининград → Светлогорск 12:21 12:23 2 м ежедневно
7110 Зеленоградск → Калининград 12:45 12:47 2 м ежедневно
7204 Светлогорск → Калининград 12:57 12:59 2 м ежедневно
7115 Калининград → Зеленоградск 13:12 13:14 2 м ежедневно
6709 Калининград → Светлогорск 13:31 13:33 2 м ежедневно
7114 Зеленоградск → Калининград 13:36 13:38 2 м ежедневно
7117 Калининград → Зеленоградск 14:06 14:08 2 м ежедневно
6708 Светлогорск → Калининград 14:12 14:14 2 м ежедневно
7209 Калининград → Светлогорск 14:21 14:23 2 м ежедневно
6812 Зеленоградск → Калининград 15:05 15:07 2 м ежедневно
6811 Калининград → Зеленоградск 15:11 15:13 2 м ежедневно
7118 Зеленоградск → Калининград 15:38 15:40 2 м ежедневно
6713 Калининград → Светлогорск 15:51 15:53 2 м ежедневно
6712 Светлогорск → Калининград 16:10 16:12 2 м ежедневно
7120 Зеленоградск → Калининград 16:21 16:23 2 м ежедневно
7121 Калининград → Зеленоградск 16:26 16:28 2 м ежедневно
7210 Светлогорск → Калининград 16:40 16:42 2 м ежедневно
6107 Киевская → Калининград 16:52 особый...
6715 Калининград → Светлогорск 16:58 17:00 2 м ежедневно
6365/6366 Калининград → Гурьевск-Новый 17:16 17:18 2 м особый...
6108 Калининград → Киевская 17:25 особый...
6814 Зеленоградск → Калининград 17:30 17:32 2 м ежедневно
6717 Калининград → Светлогорск 17:36 17:38 2 м ежедневно
6817 Калининград → Зеленоградск 17:42 17:44 2 м ежедневно
6714 Светлогорск → Калининград 17:56 17:57 1 м ежедневно
6109 Киевская → Калининград 18:05 особый...
6367/6368 Гурьевск-Новый → Калининград 18:09 18:10 1 м особый...
6816 Зеленоградск → Калининград 18:15 18:17 2 м ежедневно
6385/6386 Калининград → Советск 18:26 18:28 2 м особый...
6819 Калининград → Зеленоградск 18:32 18:34 2 м ежедневно
6719 Калининград → Светлогорск 18:41 18:43 2 м ежедневно
6110 Калининград → Киевская 18:48 особый...
6716 Светлогорск → Калининград 19:00 19:02 2 м ежедневно
6818 Зеленоградск → Калининград 19:05 19:07 2 м ежедневно
6373/6374 Киевская → Гурьевск-Новый 19:27 19:29 2 м особый...
6820 Зеленоградск → Калининград 19:59 20:01 2 м ежедневно
6821 Калининград → Зеленоградск 20:04 20:05 1 м особый...
6718 Светлогорск → Калининград 20:16 20:17 1 м ежедневно
6387/6388 Советск → Калининград 20:22 20:24 2 м особый...
6721 Калининград → Светлогорск 20:36 20:37 1 м особый...
6379/6380 Гурьевск-Новый → Калининград 20:41 20:42 1 м особый...
6761 Калининград → Пионерский Курорт 20:46 20:47 1 м особый...
6823 Калининград → Зеленоградск 21:02 21:04 2 м особый...
6720 Светлогорск → Калининград 21:17 21:19 2 м ежедневно
6824 Зеленоградск → Калининград 21:35 21:37 2 м ежедневно
6826 Зеленоградск → Калининград 22:30 22:32 2 м особый...
6722 Светлогорск → Калининград 22:37 22:39 2 м особый...