Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Калининград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Калининград

В данный момент расписание электричек станции Калининград содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Калининград и 61 рейсов только по некоторым дням. Светлогорск, Зеленоградск, Гурьевск-Новый - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:31, 08:29, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Калининград - Светлогорск, Калининград - Зеленоградск, выезжающие соответственно в 06:18, 06:38. Необходимо отметить, что рейсы 6351/6352 Калининград-Пасс. Южный - Гурьевск-Новый(прибытие в 06:17, отправление в 06:18), 6353/6354 Калининград-Пасс. Южный - Гурьевск-Новый(06:34, 06:35), 6311 Багратионовск - Калининград-Пасс. Южный(07:05, -), 6251 Калининград-Пасс. Южный - Киевская(-, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Калининград интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Калининград

Калининград-Пасс. Южный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351/6352 Калининград → Гурьевск-Новый 06:10 особый...
6701 Калининград → Светлогорск 06:18 ежедневно
6353/6354 Калининград → Гурьевск-Новый 06:27 особый...
6801 Калининград → Зеленоградск 06:38 ежедневно
6311 Багратионовск → Калининград 07:05 особый...
6251 Калининград → Киевская 07:07 особый...
6950/6800 Пионерский Курорт → Калининград 07:26 особый...
6700 Светлогорск → Калининград 07:31 особый...
6302 Мамоново → Калининград 07:36 особый...
6400 Балтийск → Калининград 07:38 особый...
6703 Калининград → Светлогорск 07:41 ежедневно
6312 Калининград → Багратионовск 07:45 особый...
6371/6372 Гурьевск-Новый → Калининград 07:49 особый...
6803/6951 Калининград → Светлогорск 08:00 ежедневно
6411 Калининград → Балтийск 08:10 особый...
6802 Зеленоградск → Калининград 08:29 ежедневно
6501 Чернышевское → Калининград 08:34 особый...
6702 Светлогорск → Калининград 08:39 ежедневно
6502 Калининград → Черняховск 08:40 особый...
7142 Зеленоградск → Калининград 08:47 особый...
6381/6382 Советск → Калининград 08:52 особый...
6361/6362 Калининград → Гурьевск-Новый 08:55 особый...
7101 Калининград → Зеленоградск 09:00 особый...
6754 Чкаловск Западный → Калининград 09:20 особый...
6503 Чернышевское → Калининград 09:39 особый...
6303 Калининград → Мамоново 09:45 особый...
6415 Калининград → Балтийск 09:50 особый...
6363/6364 Гурьевск-Новый → Калининград 09:56 особый...
7105 Калининград → Зеленоградск 10:02 ежедневно
6704 Светлогорск → Калининград 10:02 ежедневно
7201 Калининград → Светлогорск 10:20 особый...
7102 Зеленоградск → Калининград 10:47 особый...
6805 Калининград → Зеленоградск 11:02 ежедневно
7203 Калининград → Светлогорск 11:16 ежедневно
6807 Калининград → Зеленоградск 12:00 ежедневно
7205 Калининград → Светлогорск 12:19 ежедневно
7202 Светлогорск → Калининград 12:22 особый...
7111 Калининград → Зеленоградск 13:05 ежедневно
6706 Светлогорск → Калининград 13:28 ежедневно
6709 Калининград → Светлогорск 13:29 ежедневно
6954/6806 Светлогорск → Калининград 13:35 ежедневно
7113 Калининград → Приморье 14:04 особый...
7209 Калининград → Светлогорск 14:17 особый...
6708 Светлогорск → Калининград 14:26 ежедневно
6505 Черняховск → Калининград 14:27 особый...
7110 Зеленоградск → Калининград 14:48 ежедневно
6907 Калининград → Пионерский Курорт 15:00 ежедневно
6942/6808 Светлогорск → Калининград 15:23 ежедневно
6713 Калининград → Светлогорск 15:44 ежедневно
7112 Приморье → Калининград 15:48 особый...
6813 Калининград → Зеленоградск 15:57 ежедневно
6712 Светлогорск → Калининград 16:19 ежедневно
6815 Калининград → Зеленоградск 16:30 ежедневно
6715 Калининград → Светлогорск 16:51 ежедневно
7210 Светлогорск → Калининград 16:51 особый...
6365/6366 Калининград → Гурьевск-Новый 17:10 особый...
6306 Мамоново → Калининград 17:12 особый...
6316 Калининград → Багратионовск 17:20 особый...
6908 Пионерский Курорт → Калининград 17:22 ежедневно
6416 Балтийск → Калининград 17:26 особый...
6717 Калининград → Светлогорск 17:28 ежедневно
6817/6957 Калининград → Светлогорск 17:33 ежедневно
6407 Калининград → Балтийск 17:45 особый...
6714 Светлогорск → Калининград 18:03 ежедневно
6307 Калининград → Мамоново 18:10 особый...
6367/6368 Гурьевск-Новый → Калининград 18:16 особый...
6385/6386 Калининград → Советск 18:20 особый...
6816 Зеленоградск → Калининград 18:22 ежедневно
6819 Калининград → Зеленоградск 18:27 ежедневно
6719 Калининград → Светлогорск 18:35 ежедневно
6508 Калининград → Чернышевское 18:40 особый...
6818 Зеленоградск → Калининград 19:17 ежедневно
7121 Калининград → Зеленоградск 19:24 особый...
6716 Светлогорск → Калининград 19:25 ежедневно
6317 Багратионовск → Калининград 19:33 особый...
6821/6961 Калининград → Светлогорск 20:00 особый...
6820 Зеленоградск → Калининград 20:09 ежедневно
6387/6388 Советск → Калининград 20:23 особый...
6723 Калининград → Светлогорск 20:26 особый...
6718 Светлогорск → Калининград 20:29 ежедневно
7116 Зеленоградск → Калининград 20:47 особый...
6310 Мамоново → Калининград 20:51 особый...
6379/6380 Гурьевск-Новый → Калининград 20:53 особый...
6720 Светлогорск → Калининград 21:24 ежедневно
6824 Зеленоградск → Калининград 21:45 ежедневно

Калининград-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351/6352 Калининград → Гурьевск-Новый 06:17 06:18 1 м особый...
6701 Калининград → Светлогорск 06:25 06:26 1 м ежедневно
6353/6354 Калининград → Гурьевск-Новый 06:34 06:35 1 м особый...
6801 Калининград → Зеленоградск 06:45 06:46 1 м ежедневно
6355/6356 Гурьевск-Новый → Калининград 07:12 особый...
6950/6800 Пионерский Курорт → Калининград 07:17 07:19 2 м особый...
6700 Светлогорск → Калининград 07:22 07:24 2 м особый...
6357/6358 Калининград → Гурьевск-Новый 07:26 особый...
6171 Киевская → Чкаловск Западный 07:33 07:35 2 м особый...
6371/6372 Гурьевск-Новый → Калининград 07:41 07:43 2 м особый...
6703 Калининград → Светлогорск 07:48 07:49 1 м ежедневно
6803/6951 Калининград → Светлогорск 08:07 08:09 2 м ежедневно
6752 Чкаловск Западный → Калининград 08:12 особый...
6391/6392 Гурьевск-Новый → Киевская 08:13 08:15 2 м особый...
6802 Зеленоградск → Калининград 08:20 08:22 2 м ежедневно
6702 Светлогорск → Калининград 08:30 08:32 2 м ежедневно
7242 Светлогорск → Калининград 08:38 особый...
7142 Зеленоградск → Калининград 08:38 08:40 2 м особый...
6753 Калининград → Чкаловск Западный 08:42 особый...
6381/6382 Советск → Калининград 08:44 08:46 2 м особый...
6103 Киевская → Калининград 08:51 особый...
6361/6362 Калининград → Гурьевск-Новый 09:01 09:02 1 м особый...
7101 Калининград → Зеленоградск 09:07 09:09 2 м особый...
6754 Чкаловск Западный → Калининград 09:13 09:14 1 м особый...
6104 Калининград → Киевская 09:20 особый...
6363/6364 Гурьевск-Новый → Калининград 09:48 09:50 2 м особый...
6704 Светлогорск → Калининград 09:54 09:55 1 м ежедневно
7105 Калининград → Зеленоградск 10:09 10:11 2 м ежедневно
7201 Калининград → Светлогорск 10:27 10:29 2 м особый...
7102 Зеленоградск → Калининград 10:38 10:40 2 м особый...
6805 Калининград → Зеленоградск 11:09 11:11 2 м ежедневно
6952/6804 Светлогорск → Калининград 11:12 ежедневно
7203 Калининград → Светлогорск 11:23 11:25 2 м ежедневно
6807 Калининград → Зеленоградск 12:07 12:09 2 м ежедневно
7202 Светлогорск → Калининград 12:13 12:15 2 м особый...
7205 Калининград → Светлогорск 12:26 12:28 2 м ежедневно
7111 Калининград → Зеленоградск 13:12 13:14 2 м ежедневно
6706 Светлогорск → Калининград 13:19 13:21 2 м ежедневно
6954/6806 Светлогорск → Калининград 13:26 13:28 2 м ежедневно
6709 Калининград → Светлогорск 13:36 13:38 2 м ежедневно
7113 Калининград → Приморье 14:11 14:13 2 м особый...
6708 Светлогорск → Калининград 14:17 14:19 2 м ежедневно
7209 Калининград → Светлогорск 14:24 14:26 2 м особый...
7110 Зеленоградск → Калининград 14:39 14:41 2 м ежедневно
6907 Калининград → Пионерский Курорт 15:07 15:09 2 м ежедневно
6942/6808 Светлогорск → Калининград 15:15 15:16 1 м ежедневно
7112 Приморье → Калининград 15:39 15:41 2 м особый...
6713 Калининград → Светлогорск 15:51 15:53 2 м ежедневно
6813 Калининград → Зеленоградск 16:04 16:06 2 м ежедневно
6712 Светлогорск → Калининград 16:10 16:12 2 м ежедневно
6815 Калининград → Зеленоградск 16:37 16:39 2 м ежедневно
7210 Светлогорск → Калининград 16:40 16:42 2 м особый...
6107 Киевская → Калининград 16:50 особый...
6715 Калининград → Светлогорск 16:58 17:00 2 м ежедневно
6908 Пионерский Курорт → Калининград 17:13 17:15 2 м ежедневно
6365/6366 Калининград → Гурьевск-Новый 17:17 17:19 2 м особый...
6108 Калининград → Киевская 17:25 особый...
6717 Калининград → Светлогорск 17:35 17:37 2 м ежедневно
6817/6957 Калининград → Светлогорск 17:40 17:42 2 м ежедневно
6714 Светлогорск → Калининград 17:54 17:56 2 м ежедневно
6109 Киевская → Калининград 18:03 особый...
6367/6368 Гурьевск-Новый → Калининград 18:08 18:10 2 м особый...
6816 Зеленоградск → Калининград 18:13 18:15 2 м ежедневно
6385/6386 Калининград → Советск 18:26 18:28 2 м особый...
6819 Калининград → Зеленоградск 18:34 18:36 2 м ежедневно
6719 Калининград → Светлогорск 18:42 18:44 2 м ежедневно
6110 Калининград → Киевская 18:49 особый...
6818 Зеленоградск → Калининград 19:08 19:10 2 м ежедневно
6716 Светлогорск → Калининград 19:16 19:18 2 м ежедневно
6373/6374 Киевская → Гурьевск-Новый 19:24 19:26 2 м особый...
7121 Калининград → Зеленоградск 19:30 19:32 2 м особый...
6820 Зеленоградск → Калининград 20:00 20:02 2 м ежедневно
6821/6961 Калининград → Светлогорск 20:07 20:09 2 м особый...
6387/6388 Советск → Калининград 20:15 20:17 2 м особый...
6718 Светлогорск → Калининград 20:20 20:22 2 м ежедневно
6723 Калининград → Светлогорск 20:33 20:34 1 м особый...
7116 Зеленоградск → Калининград 20:38 20:40 2 м особый...
6379/6380 Гурьевск-Новый → Калининград 20:46 20:47 1 м особый...
6720 Светлогорск → Калининград 21:15 21:17 2 м ежедневно
6824 Зеленоградск → Калининград 21:36 21:38 2 м ежедневно