Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Калининград - Светлогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Калининград - Светлогорск

Актуальное расписание электричек Калининград Светлогорск сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 13, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6701, 6703, 6803/6951, 7201, 7209. Самая быстрая электричка 7209 Калининград-Пасс. Южный - Светлогорск 2, которая находится в пути 0 д 0 ч 45 мин, самая же медленная - номер 6803/6951,  отправлением в 08:00. От станции Калининград до остановки Светлогорск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Калининград электропоезда отправляются утром - 06:20, 07:42, 08:00, днем - 12:15, 13:25, 14:15, вечером - 18:35, 20:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:20, 08:46, 09:37, 12:04, 13:06, 14:24, 18:30, 19:35, 21:29.

Расписание электричек Калининград → Светлогорск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6701 Калининград → Светлогорск
06:20 Калининград-Пасс. Южный
07:20 Светлогорск 2
1 ч особый...
6703 Калининград → Светлогорск
07:42 Калининград-Пасс. Южный
08:46 Светлогорск 2
1 ч 4 м ежедневно
6803/6951 Калининград → Светлогорск
08:00 Калининград-Пасс. Южный
09:37 Светлогорск 2
1 ч 37 м ежедневно
7201 Калининград → Светлогорск
10:15 Калининград-Пасс. Южный
11:01 Светлогорск 2
46 м ежедневно
7203 Калининград → Светлогорск
11:15 Калининград-Пасс. Южный
12:04 Светлогорск 2
49 м ежедневно
7205 Калининград → Светлогорск
12:15 Калининград-Пасс. Южный
13:06 Светлогорск 2
51 м ежедневно
6709 Калининград → Светлогорск
13:25 Калининград-Пасс. Южный
14:24 Светлогорск 2
59 м ежедневно
7209 Калининград → Светлогорск
14:15 Калининград-Пасс. Южный
15:00 Светлогорск 2
45 м ежедневно
6713 Калининград → Светлогорск
15:45 Калининград-Пасс. Южный
16:45 Светлогорск 2
1 ч ежедневно
6715 Калининград → Светлогорск
16:52 Калининград-Пасс. Южный
17:52 Светлогорск 2
1 ч ежедневно
6717 Калининград → Светлогорск
17:30 Калининград-Пасс. Южный
18:30 Светлогорск 2
1 ч ежедневно
6719 Калининград → Светлогорск
18:35 Калининград-Пасс. Южный
19:35 Светлогорск 2
1 ч ежедневно
6721 Калининград → Светлогорск
20:30 Калининград-Пасс. Южный
21:29 Светлогорск 2
59 м особый...