Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кутузово-Новое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кутузово-Новое

В данный момент расписание электричек станции Кутузово-Новое содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Кутузово-Новое и 23 рейсов только по некоторым дням. Калининград, Зеленоградск, Гурьевск-Новый, Светлогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:23, 08:14, 07:06, 11:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кутузово-Новое - Зеленоградск, Кутузово-Новое - Калининград, Кутузово-Новое - Гурьевск-Новый, выезжающие соответственно в 06:51, 11:07, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 6351/6352 Калининград-Пасс. Южный - Гурьевск-Новый(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6353/6354 Калининград-Пасс. Южный - Гурьевск-Новый(06:40, 06:41), 6355/6356 Гурьевск-Новый - Калининград-Северный(07:06, 07:07), 6950/6800 Пионерский Курорт - Калининград-Пасс. Южный(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кутузово-Новое интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кутузово-Новое

Кутузово-Новое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351/6352 Калининград → Гурьевск-Новый 06:23 06:24 1 м особый...
6353/6354 Калининград → Гурьевск-Новый 06:40 06:41 1 м особый...
6801 Калининград → Зеленоградск 06:50 06:51 1 м ежедневно
6355/6356 Гурьевск-Новый → Калининград 07:06 07:07 1 м особый...
6950/6800 Пионерский Курорт → Калининград 07:12 07:13 1 м особый...
6371/6372 Гурьевск-Новый → Калининград 07:32 07:35 3 м особый...
6391/6392 Гурьевск-Новый → Киевская 08:07 08:08 1 м особый...
6802 Зеленоградск → Калининград 08:14 08:15 1 м ежедневно
6803/6951 Калининград → Светлогорск 08:14 08:15 1 м ежедневно
7142 Зеленоградск → Калининград 08:32 08:33 1 м особый...
6381/6382 Советск → Калининград 08:38 08:39 1 м особый...
6361/6362 Калининград → Гурьевск-Новый 09:07 09:08 1 м особый...
7101 Калининград → Зеленоградск 09:13 09:14 1 м особый...
6363/6364 Гурьевск-Новый → Калининград 09:42 09:43 1 м особый...
7105 Калининград → Зеленоградск 10:16 10:17 1 м ежедневно
7102 Зеленоградск → Калининград 10:32 10:33 1 м особый...
6952/6804 Светлогорск → Калининград 11:06 11:07 1 м ежедневно
6805 Калининград → Зеленоградск 11:16 11:17 1 м ежедневно
6807 Калининград → Зеленоградск 12:14 12:15 1 м ежедневно
7111 Калининград → Зеленоградск 13:19 13:20 1 м ежедневно
6954/6806 Светлогорск → Калининград 13:19 13:21 2 м ежедневно
7113 Калининград → Приморье 14:18 14:19 1 м особый...
7110 Зеленоградск → Калининград 14:33 14:34 1 м ежедневно
6942/6808 Светлогорск → Калининград 15:09 15:10 1 м ежедневно
6907 Калининград → Пионерский Курорт 15:14 15:15 1 м ежедневно
7112 Приморье → Калининград 15:33 15:34 1 м особый...
6813 Калининград → Зеленоградск 16:10 16:11 1 м ежедневно
6815 Калининград → Зеленоградск 16:45 16:47 2 м ежедневно
6908 Пионерский Курорт → Калининград 17:07 17:08 1 м ежедневно
6365/6366 Калининград → Гурьевск-Новый 17:24 17:25 1 м особый...
6817/6957 Калининград → Светлогорск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6367/6368 Гурьевск-Новый → Калининград 18:01 18:02 1 м особый...
6816 Зеленоградск → Калининград 18:08 18:09 1 м ежедневно
6385/6386 Калининград → Советск 18:33 18:34 1 м особый...
6819 Калининград → Зеленоградск 18:40 18:41 1 м ежедневно
6818 Зеленоградск → Калининград 19:02 19:03 1 м ежедневно
6373/6374 Киевская → Гурьевск-Новый 19:31 19:33 2 м особый...
7121 Калининград → Зеленоградск 19:37 19:38 1 м особый...
6820 Зеленоградск → Калининград 19:55 19:56 1 м ежедневно
6387/6388 Советск → Калининград 20:09 20:10 1 м особый...
6821/6961 Калининград → Светлогорск 20:13 20:14 1 м особый...
7116 Зеленоградск → Калининград 20:32 20:33 1 м особый...
6379/6380 Гурьевск-Новый → Калининград 20:40 20:41 1 м особый...
6824 Зеленоградск → Калининград 21:30 21:31 1 м ежедневно