Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кутузово-Новое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кутузово-Новое

В данный момент расписание электричек станции Кутузово-Новое содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Кутузово-Новое и 22 рейсов только по некоторым дням. Калининград, Зеленоградск, Гурьевск-Новый, Советск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:23, 08:13, 07:06, 08:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кутузово-Новое - Зеленоградск, Кутузово-Новое - Калининград, Кутузово-Новое - Гурьевск-Новый, выезжающие соответственно в 06:51, 08:37, 06:24. Необходимо отметить, что рейсы 6351/6352 Калининград-Пасс. Южный - Гурьевск-Новый(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6353/6354 Калининград-Пасс. Южный - Гурьевск-Новый(06:40, 06:41), 6801 Калининград-Пасс. Южный - Зеленоградск-Новый(06:50, 06:51), 6355/6356 Гурьевск-Новый - Калининград-Северный(07:06, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кутузово-Новое интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кутузово-Новое

Кутузово-Новое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6351/6352 Калининград → Гурьевск-Новый 06:23 06:24 1 м особый...
6353/6354 Калининград → Гурьевск-Новый 06:40 06:41 1 м особый...
6801 Калининград → Зеленоградск 06:50 06:51 1 м особый...
6355/6356 Гурьевск-Новый → Калининград 07:06 07:07 1 м особый...
6950/6800 Пионерский Курорт → Калининград 07:12 07:13 1 м особый...
6371/6372 Гурьевск-Новый → Калининград 07:32 07:35 3 м особый...
6391/6392 Гурьевск-Новый → Киевская 08:07 08:08 1 м особый...
6802 Зеленоградск → Калининград 08:13 08:14 1 м особый...
6803/6951 Калининград → Светлогорск 08:13 08:14 1 м ежедневно
7142 Зеленоградск → Калининград 08:31 08:32 1 м особый...
6381/6382 Советск → Калининград 08:36 08:37 1 м особый...
6361/6362 Калининград → Гурьевск-Новый 09:07 09:08 1 м особый...
7101 Калининград → Зеленоградск 09:11 09:12 1 м ежедневно
6363/6364 Гурьевск-Новый → Калининград 09:43 09:44 1 м особый...
7105 Калининград → Зеленоградск 10:11 10:12 1 м ежедневно
7106 Зеленоградск → Калининград 10:24 10:25 1 м ежедневно
7107 Калининград → Зеленоградск 10:43 10:44 1 м ежедневно
7111 Калининград → Зеленоградск 11:11 11:12 1 м ежедневно
6805 Калининград → Зеленоградск 11:41 11:42 1 м особый...
6806 Зеленоградск → Калининград 12:01 12:02 1 м ежедневно
6807 Калининград → Зеленоградск 12:22 12:23 1 м ежедневно
7110 Зеленоградск → Калининград 12:40 12:41 1 м ежедневно
7115 Калининград → Зеленоградск 13:18 13:19 1 м ежедневно
7114 Зеленоградск → Калининград 13:31 13:32 1 м ежедневно
7117 Калининград → Зеленоградск 14:11 14:12 1 м ежедневно
6812 Зеленоградск → Калининград 15:00 15:01 1 м ежедневно
6811 Калининград → Зеленоградск 15:17 15:18 1 м ежедневно
7118 Зеленоградск → Калининград 15:33 15:34 1 м ежедневно
7120 Зеленоградск → Калининград 16:16 16:17 1 м ежедневно
7121 Калининград → Зеленоградск 16:31 16:32 1 м ежедневно
6365/6366 Калининград → Гурьевск-Новый 17:23 17:24 1 м особый...
6814 Зеленоградск → Калининград 17:25 17:26 1 м ежедневно
6817 Калининград → Зеленоградск 17:49 17:50 1 м ежедневно
6367/6368 Гурьевск-Новый → Калининград 18:03 18:04 1 м особый...
6816 Зеленоградск → Калининград 18:10 18:11 1 м ежедневно
6385/6386 Калининград → Советск 18:33 18:34 1 м особый...
6819 Калининград → Зеленоградск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6818 Зеленоградск → Калининград 19:00 19:01 1 м ежедневно
6373/6374 Киевская → Гурьевск-Новый 19:34 19:36 2 м особый...
6820 Зеленоградск → Калининград 19:54 19:55 1 м ежедневно
6821 Калининград → Зеленоградск 20:10 20:11 1 м особый...
6387/6388 Советск → Калининград 20:15 20:17 2 м особый...
6379/6380 Гурьевск-Новый → Калининград 20:35 20:36 1 м особый...
6823 Калининград → Зеленоградск 21:08 21:09 1 м особый...
6824 Зеленоградск → Калининград 21:30 21:31 1 м ежедневно
6826 Зеленоградск → Калининград 22:25 22:26 1 м особый...